<![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> http://diary.pavlova.us/post154352047/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Акварельная_Бусинка https://i.li.ru/av/687/3419687_16855912.jpg Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых! http://diary.pavlova.us/ <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> У меня много засушилось корочек )) Правда, апельсиновых..Наверно, от них запах чуть слабее будет. Сделаю.]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> Молодец!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> ]]> <![CDATA[Для ванны. Не выбрасывайте кожуру от цитрусовых!]]> мм))как здорово)]]>