<![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> http://diary.pavlova.us/post122576380/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Акварельная_Бусинка https://i.li.ru/av/687/3419687_16855912.jpg Фрезии. Нашла в архиве акварельку! http://diary.pavlova.us/ <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> всегда восхищаюсь людьми, которые умеют так выразить себя...я вот и хотела бы рисовать, но не фантазируется никак:(( не дано... а ты молодец! ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> elvirushka, спасибо!!! ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> songmeili, спасибо!!! ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> ]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]> Fairy_of_Flowers, спасибо!!!]]> <![CDATA[Фрезии. Нашла в архиве акварельку!]]>